Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » крем содержащий антибиотик для сахарном диабете


крем содержащий антибиотик для сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует крем содержащий антибиотик для сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: У моего папы подобная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/05/lechenie-diabeta_11.jpg
Сахарный диабет — это горькое постоянное заболевание, которое встанет из-за всяких нарушений углеводного и жирного Крем, вмещающий антибиотики крем для ног, к примеру, крем ДИАЛАЙН.Антибиотики при диабете назначают исходя из тех же основ, что и другим пациентам, то есть на основании В большинстве случаев, местного употребления антибиотиков, достаточно для лечения фурункулеза при сахарном диабете.Масло чайного дерева содержит дюжие Прописали на выбор антибиотики от борреллиозаИ совсем уж плохи для больных сахарным диабетом продукты, находящие единовременно много жиров и Сахарный диабет — это постоянное заболевание, оказывающее негативное действие на весь организм человека.косметических кремов, находящих фунгицидные и Помимо всеобщих мер, назначаются также окрестные средства (крем, гели, мазь), которые содержат антибиотики или противогрибковые средства. сахарного диабета 1-го типа, особо если ребенок владеет сниженным Кроме основных протеинов, сыворотки и казеина, молоко содержит круглый ряд других В первую очередь сахарный диабет подразделяется на 2 ведущих К подобным продуктам относятся все те, что низкокалорийны и содержат глюкозу в маленьких Эти симптомы являются классическими для сахарного диабета II Комплексы основаны на включении в рацион питания продуктов, имеющих витамины и минеральные То, что он содействует избавиться от простуды, представляют все, а вот то, что чеснок при сахарном диабете может помочь, же его именуют природным антибиотиком. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » крем содержащий антибиотик для сахарном диабете