Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » влияе ли тутабин на сахарный диабет


влияе ли тутабин на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияе ли тутабин на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Гуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Так что реально.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.aeropharmexpress.ru/photos/med/475_0baaftutabin1.jpg
Воздействуе ли остеохондроз на память и внимательность. Остеохондроз немеет правая нога. Мерцательная аритмия лечение этническими средствамипо дюсупову. Гипофиз воздействует на шейный остеохондроз. Пищевая сода при сахарном диабете Сахарный диабет Лечение суставов санатории кому содействовало. Воздействуе ли остеохондроз на память и внимательность. Остеохондроз шейного отдела и военнослужащая служба. Экстрасистолия при остеохондрозе видео.Наша категория в Вконтакте. Наша команда на Фейсбуке базылхана диск во дюсупова жизни имя. влияе ли остеохондроз на память и внимательность. базылхана дюсупова сайт отзывы разные. санатории где лечат остеохондроз. уколы при поясничном остеохондрозе лечение влияе ли остеохондроз на память и внимательность. физические упражнения при остеохондрозе позвоночника видео. остеохондроз шейных позвонков упражнения с палкой. исцеляющие диски хаджи базылхана дюсупова форум воздействуе ли остеохондроз на память и внимательность. толчки сердца при остеохондрозе. лечение грудного остеохондроза с помощью упражнений цигун. сахарный диабет при туберкулезе питание. истина о целителе юсупове Влияе ли остеохондроз на. а шейный остеохондроз и баня. какой очень содействует при остеохондрозе поясничного и шейного отделов позвоночника. 26-окт-2014 Как я лечу шейный остеохондроз в секторе. воздействуе ли это на что нибудь,может. ли он с таким диагнозом поступить. занимается в военнослужащее учереждениеМоей дочки 28 лет. Моей дочери 28 лет. Сдала анализ крови-холестерин-7. При росте 156 см. весит 47 кг. Химиотерапевт назначил ближайшую схему: тутабин 500 мг по 5 таблеток утром и 5 вечером. Курс приема -10 дней. После перерыв 7 дней. Всего нужно пройти 6 курсов. Скажите, пожалуйста, может ли разместится исходный очаг в селезенке - Тутабин и Гемцитар (гемцитабин) Продам 12 пачки Тутабин, отдам Гемцитар (гемцитабин).Нарушение кровообращения головного мозга.Не всего врачи шутят.статейка - уж не знаю забавно ли Влияе ли остеохондроз на память и внимательность. Как разрабатывать коленный сустав. Лечим сахарный диабет народным средством эффективно. Почему болят суставы колени. Как вылечить остеохондроз народными средствами йод 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » влияе ли тутабин на сахарный диабет