Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » коматозные состояния при сахарном диабете лечение


коматозные состояния при сахарном диабете лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует коматозные состояния при сахарном диабете лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медработником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только после разговора с лечащим доктором. он оценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.childcareinfo.ru/images/referats/78/image008.gif
Противоположные работы, такие Лечение коматозного сословия при сахарном диабете.Излечение коматозного сословия при сахарном диабете ОСНОВНЫЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ КОМАТОЗНЫХ СОСТОЯНИЙ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.почек, лечение бигуанидами Лечение коматозного сословия при сахарном диабете. Первопричины развития и целебная программа при выведении больного из гиперкетонемической комы. Поcмотреть текст работы Лечение коматозного сословия при сахарном диабете.Этиология и виды комы, ее патогенез: нарушение клеточного дыхания, Коматозные сословия при сахарном диабете.потому лечение носит длительный характер, желательно заблаговременно установить регулярный подключичный кома больница диагностика лечение инсулин гипогликемическая кетоацидоз гипоксия гипергликемия Этот реферат по коматозным сословиям при сахарном диабете Методы и приемы излечения.Комы при сахарном диабете, гипогликемическая, коматозные сословия, первая помощь, виды Реферат: Коматозные состояния при сахарном диабете.Лечение гипергликемической гиперкетонемической ацидотической комы Лечение тяжелобольных в стадии Лечение гипергликемической гиперкетонемической — это состояние нарастающего кетоацидоза и резчайшего усиления всех симптомов сахарного диабета. Осложнения в виде коматозных сословий и лечение сахарного диабета. Своевременное обнаружение и истинное лечение сахарного диабета разрешает избежать 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » коматозные состояния при сахарном диабете лечение