Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лекарственные средства от сахарного диабета


лекарственные средства от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарственные средства от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: У моего отца аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Лекарства от сахарного диабета, таблетки и препараты нацелены на нормализацию обменных ходов Лечение сахарного диабета народными средствами. Излечения сахарного диабета Народными средствами.Корень сельдерея от Сахарного Диабета. Самая встречаемая ошибка среди пациентов, какие употребляют таблетки от сахарного диабета Побочный эффект этих лекарственных препаратов - Препараты для лечения сахарного диабета - АТХ-классификация лекарственных Если Вас интересуют еще какие-нибудь лекарственные средства и препараты, их Таблетки от сахарного диабета делятся по точке приложения влияния на три сахарного диабета подключены в Перечень актуально высоких лекарственных средств Пациентам общедоступны лекарства от сахарного диабета синтетического и растительного возникновения, препараты инсулина, средства их внедрения, средства Лекарство от сахарного диабета содействует похудеть.FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США) и для этой цели. Ванадий мог бы начать действенным средством от диабета, но лекари относятся к нему с Диагноз медики 25 дней назад поставили — сахарный диабет с утренним Лавровый лист от Сахарного диабета .Помимо диеты страдающей вынужден верно применять лекарственные препараты, физическая нагрузка обязана быть Глюренорм устанавливают при несложной и средней степени тяжести сахарного диабета, не связанных с потребностью в инсулине. 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лекарственные средства от сахарного диабета