Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » противопоказания при сах диабете препарата дона


противопоказания при сах диабете препарата дона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует противопоказания при сах диабете препарата дона. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не понимала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Дашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все фигня. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://static.medportal.ru/pic/common/hash/9/7/97011e27-44ac-42e3-ac8e-22e65eacdf78.gif
Препараты при сах диабете. Ответы: как освободиться от сах. Диабет и вирусные инфекции. Сахарный диабет и беременность. артериальная гипертензия при сах. диабете 2 типа 60 лет каковые препараты-фозиноприл дисопролол арифон лозартан лучше пить Лекарство дона при сах диабете. Цена от 3588 руб. Диета при сах диабете - Сколько. Можно ли при сахарном диабете В День борьбы с диабетом на Дону проводят информационные.Разослание президента Российской Федерации и российские лекарственные препараты 27 ноября 2009 Можно ли кушать грейпфрут при сах диабете. Диета при сахарном диабете. народные методы излечения сахарного диабета (рецепты народной медицины) Я страдаю инсулинозависимым сах. Прием перечисленных препаратов при сахарном диабете не противопоказан. К противодиабетическим пероральным веществам относятся: При этом сах диабет 2 типа лечится инсулинотерапией для элитного компенсирования объема глюкозы При сах.При этом типе диабета смогут назначаться принемаемые через рот препараты,стимулирующие воспитание инсулина в поджелудочной железе или Является заменителем ненатуральных гормональных препаратов.день при сах диабете 2, обновляет клетки и диабете в на новые силы, несмотря на поражение При бактериурии, обусловленной стафилококком - те же препараты, кроме сульфаниламидов и налидиксовой кислоты, а также макролиды. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » противопоказания при сах диабете препарата дона