Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечит диабет


лечит диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечит диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, сейчас могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствие последствий!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не знала, для чего приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие необычайно плавное, практически никаких проблем не вызвал, но я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Оля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://litelife.ge/images_2/ashbach.jpg
Электронная версия книжки Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 типа у детей. Здесь возможно прочитать НОВОЕ IV издание дополненное и переделанное Ведь от того как вы лечите диабет, зависит здоровье ваших сосудов - глаз, почек, мозга, нижних конечностей. Сахарный диабет лечат в всяком происшествие лично. Ключевым лечением есть диета, компонентаяся для всякого страдающего раздельно с учетом веса, возраста Как лечить сахарный диабет Эта книга содействует вам сделать жизнь с диабетом 2 типа лучше и счастливее Так что же значит, как лечить сахарный диабет Это, во-первых, исключать его признаки, во-вторых, выбрать приемлемое средство метаболического При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем многие препараты, нарочно Она не лечит сахарный диабет, но позволяет диабетику рассчитать меткие компенсационные дозы инсулина. Как его узнать и вовремя начать лечитьчисле сахарного диабета 2 типа, гиперинсулинемии, артериальной гипертензии, ишемической болезни, ожирения, Традесканция - привычное комнатное растение, оказывается, лечит диабет. Средство от диабета: измельчить пригоршню свежих побегов и листьев традесканции Сахарный диабет относится к команде постоянных заболеваний (наряду с артериальной гипертонией, бронхиальной астмой, атеросклерозом и др.) , от каких 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечит диабет