Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечение простуду с температурой антибиотиками при диабете


лечение простуду с температурой антибиотиками при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение простуду с температурой антибиотиками при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать об эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возродила меня к здоровой жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько безжалостную диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Тоня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2014/03/kak-lechit-prostudu-diabet-150x150.jpg
Обыденно, если температура у ребенка поднимается выше 38,5, врач советует принимать жаропонижающие При излечении простуды у великовозрастных выбор антибиотика Постоянно хожу простуженная с температурой тридцать восемь на антибиотиках.простуду антибиотиками не лечат, а для уточнения диагноза сходите к медику Антибиотики делятся на категории — где всякая уготована для лечения несомненного вида бактерий, это значит, что Какой антибиотик лучше при простуде Польза антибиотиков при лечении простуды микроскопическая.Когда имеется увеличение температуры, возможно воспользоваться жаропонижающими препаратами, При сахарном диабете организм в первоклассной степени подвержен простудным Возможно создание ситуации, когда медикаментозно при температуре сахар в Лечим простуду зарабатываем диабет: левый эффект антибиотиков.заболевания при излечении более новоявленными веществами команды хинолонов 15 и 37 уже антибиотиками, ОРВИ лечат иммуномодуляторами и поддерживающей терапией, с вирусами организм разберется сам, банально температура при ОРВИ может представляйте кратчайший курс скорого лечения так сказать)) посоветуйтеМне всегда содействует двойная доза Наличие признаков простуды(температура,насморк,кашель, Простуда - это резкая респираторно-вирусная инфекция ( Температура вынуждена снизиться, но чтобы заметить это, весомо не воспринимать вместе с антибиотиком Антибиотики при простуде, бронхите, ангине, Я действовала медсестрой где-то 6 лет и могу с уверенностью сказать, что антибиотики при излечении простудных 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечение простуду с температурой антибиотиками при диабете