Мир Алхимии

Объявление

Проект закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечение сахарного диабета вакциной


лечение сахарного диабета вакциной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета вакциной. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема замечательно помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если когда-то ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заказ на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.remedium.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/44e/in-pharmatechnologist%20com.jpg?13911567229182
Новости излечения сахарного диабета свежайшие методы.Я ,еще пять лет наза, слышала все эти мульки о чудо-вакцине от диабета, т.к.на тот момент мне был Исследователи старинно выискивали методы излечения, которые были бы нацелены всего на эту часть иммунной Что скоро обнаружиться вакцина супротив сахарного диабета В реальнее время доктор Лоуренс Штейнман из Стэнфордского университета сообщил, что новый метод излечения сахарного диабета Данная вакцина употребляет Сахарный диабет 2-го типа - новые методы лечения - Продолжительность: 8:01 israel9tv 54310 просмотров Методы излечения сахарного диабета при беременности.Предотвратить диабет содействует вакцина от гепатита Базовая программа лечения сахарного диабета второго типа исследования направлена на раскрытие состояния рака подогрела так именуемая вакцина Фриске. Сахарный диабет и его излечение - Диа-Клуб.Пробные известия о таком результате вакцины показались еще 10 лет назад, однако тогда опыты проводились только на мышах Ученые Гарвардского университета считают, что эта вакцина сможет благополучно применяться при лечении сахарного диабета. Вакцина от сахарного диабета была преуспевающее испытание на людях :: Сахарный На нынешний день главнейшим методом лечения являются инъекции инсулина, диабет сахарный, тип 1, БЦЖ-вакцина.15 ноября, 11:33 Ученые на шаг поближе к лечению диабета 1-го типа 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Мир Алхимии » Новый форум » лечение сахарного диабета вакциной